Tous les produits
-
pièces de rechange de PLC
-
Coudé pièces du Nevada
-
Module d'ABB
-
PLC d'ICS Triplex
-
PLC de General Electric
-
DCS de Triconex
-
Pièces de rechange de Honeywell
-
module de woodward
-
Emerson Epro
-
Modules d'Allen Bradley
-
DCS du delta V d'Emerson
-
Pièces de Schneider Electric
-
pièces de foxboro
-
Ovation de Westinghouse
-
module de yokogawa
-
Module de Bachmann
-
PLC de Hima
-
module de Siemens
-
Module de BR
-
pièces de rechange de DCS
-
MEGT-VBM
-
Venable Instruments
-
RahmatNotre meilleurs fournisseur et ami Brown Luo, merci pour son service prévenant ! Nous sommes honneur coopérer avec une si bonne société ! -
Linda VelichovaNous coopérons avec Sumset International Trading Co., société limitée de nombreuses années. Ils sont notre bon partenaire et offrent toujours le meilleur prix et un service gentil! -
Mohamed KhanLa société Sumset International Trading Co., Limited est un partenaire fiable, nous importons des marchandises d'ici.
Personne à contacter :
Nelly Yang
Numéro de téléphone :
86 18060985064
Quel est l'app? :
+8618060985064
mots clés [ dcs replacement parts ] Correspondre 104 produits.
5462-268 (5500-445) Carte mère Woodward pour turbines à vapeur à régulateur numérique 505
| Marque: | WOODWARD |
|---|---|
| numéro de produit: | 5462-268 (5500-445) |
| Prix de vente: | 1 000 $ |
9905-972 Module de sortie analogique 6 canaux Woodward 4-20 mA
| Marque: | WOODWARD |
|---|---|
| numéro de produit: | 9905-972 |
| Prix de vente: | 2500 $ Je vous en prie. |
CC-PCNT02 51454551-275 Honeywell C300 Controller Module
| Marque: | Honeywell |
|---|---|
| numéro de produit: | CC-PCNT02 |
| Numéro de commande: | 51454551-275 |
Contrôleur GE Boards Turbine Control de PLC UCV d'IS215UCVGH1A General Electric
| Les produits: | États-Unis d'Amérique |
|---|---|
| Délai de livraison: | TNT DHL FEDEX EMS UPS, etc. Pour les services suivants: |
| Nom du produit: | IS215UCVGH1A |
Carte électronique de la marque VI de General Electric IS215UCVGM06A
| Les produits: | États-Unis d'Amérique |
|---|---|
| Délai de livraison: | TNT DHL FEDEX EMS UPS, etc. Pour les services suivants: |
| Nom du produit: | IS215UCVGM06A |
IS215UCVGM06A carte de circuit imprimé de la marque VI de General Electric
| Les produits: | États-Unis d'Amérique |
|---|---|
| Délai de livraison: | TNT DHL FEDEX EMS UPS, etc. Pour les services suivants: |
| Nom du produit: | IS215UCVGM06A |
La carte DS200BDAAG1AAA GE est une carte Snubber.
| Sensation: | États-Unis |
|---|---|
| Conditions d'expédition: | TNT DHL FEDEX EMS UPS, etc. Pour les services suivants: |
| Nom du produit: | Le nombre de points d'entrée est le suivant: |
General Electric IC698CRE020 unité centrale de traitement de 700 mégahertz de série de GE RX7i
| Origine: | Les Etats-Unis |
|---|---|
| Terme d'expédition: | TNT DHL FEDEX SME UPS etc. |
| Nom de produit: | IC698CRE020 |
DS200TCPAG1AJD Processeur de commande GE pour l'industrie
| Orgin: | United States |
|---|---|
| Shipping Term: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc |
| Product Name: | DS200TCPAG1AJD |
Voies analogiques du module 15 de Bailey ABB IMFEC12 FEC de module d'entrée analogique
| Identité de produit: | IMFEC12 |
|---|---|
| Type: | PLC |
| Paiement: | T/T ou union occidentale |

