-
pièces de rechange de PLC
-
Coudé pièces du Nevada
-
Module d'ABB
-
PLC d'ICS Triplex
-
PLC de General Electric
-
DCS de Triconex
-
Pièces de rechange de Honeywell
-
module de woodward
-
Emerson Epro
-
Modules d'Allen Bradley
-
DCS du delta V d'Emerson
-
Pièces de Schneider Electric
-
pièces de foxboro
-
Ovation de Westinghouse
-
module de yokogawa
-
Module de Bachmann
-
PLC de Hima
-
module de Siemens
-
Module de BR
-
pièces de rechange de DCS
-
MEGT-VBM
-
Venable Instruments
-
RahmatNotre meilleurs fournisseur et ami Brown Luo, merci pour son service prévenant ! Nous sommes honneur coopérer avec une si bonne société ! -
Linda VelichovaNous coopérons avec Sumset International Trading Co., société limitée de nombreuses années. Ils sont notre bon partenaire et offrent toujours le meilleur prix et un service gentil! -
Mohamed KhanLa société Sumset International Trading Co., Limited est un partenaire fiable, nous importons des marchandises d'ici.
Carte d'excitation IS200WREAH1A General Electric Mark VIe AEPO TRIP TB DBRD
| Lieu d'origine | USA |
|---|---|
| Nom de marque | General Electric |
| Certification | Certificate of Origin |
| Numéro de modèle | IS200WREAH1A |
| Quantité de commande min | 1 pièce |
| Prix | $5000 |
| Détails d'emballage | Emballage en boîte d'origine |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1-99 pièces / 3-5 jours |
| Marque | Électricité générale | Numéro de module | IS200WREAH1A |
|---|---|---|---|
| Catalogue | Marc VIe | Prix de vente | 5 000 $ |
| Condition | en stock | Origine | USA |
| Délai de mise en œuvre | 3-5 jours ouvrables | Garantie | 1 an |
| poids | 1KG | ||
| Mettre en évidence | Carte d'excitation General Electric Mark VIe,Carte de déclenchement GE PLC AEPO,Module d'excitation Mark VIe DBRD |
||
Le GE IS200WREAH1A est un module de processeur de base qui sert d'unité de commande principale pour la plateforme Mark VIe.planification et gestion de la communication, et l'interaction à grande vitesse avec les sous-systèmes E/S.
Il sert d'unité de contrôle de base pour des applications de haute fiabilité telles que les turbines à gaz, les turbines à vapeur, l'excitation du générateur et divers systèmes de contrôle de processus industriels.
- Extension d'E/S: communique avec les modules E/S GE via un backplane PCIe, prenant en charge jusqu'à des milliers de points d'E/S
- Configuration de redondance: Prend en charge la redondance du processeur, la redondance de l'alimentation électrique et la redondance du réseau (mode actif / en veille ou en double complet)
- Mémoire: 512 Mo de mémoire SDR
- Température de fonctionnement: -30 °C à +65 °C (gamme de température industrielle large)
- Certifications faisant autorité: UL, CE, ATEX, IECEx (applicables dans certaines régions)
Ce modèle dispose d'une architecture matérielle intégrée haute performance, est préinstallé avec le système d'exploitation VxWorks en temps réel,et prend en charge le langage de programmation standard international IEC 61131-3Sa structure modulaire s'intègre parfaitement dans le système de commande Mark VIe, travaillant en concertation avec la série de modules d'E/S de GE, les modules de communication,et des interfaces homme-machine pour construire une solution de contrôle industriel intégrée hautement disponible et sécurisée.
Il prend également en charge une architecture à triple redondance, comprenant le processeur, l'alimentation électrique et la redondance réseau, afin d'assurer le fonctionnement continu et stable des processus industriels critiques.
- Contrôle des turbines à gaz et des turbines à vapeur
- Systèmes d'excitation et de protection du générateur
- Contrôle intégré des compresseurs et des groupes de pompes
- Contrôle de la production et du transport de pétrole et de gaz
- Propulsion électrique et gestion de l'énergie marine
- Contrôle de la chaudière industrielle et de l'automatisation des processus
- Contrôle des éoliennes
Une plateforme pétrolière et gazière offshore utilise le GE IS200WREAH1A pour centraliser le contrôle de ses compresseurs et générateurs.le module a fonctionné de manière stable pendant plus de cinq ans dans des environnements marins à fort brouillard salin, réduisant considérablement les pertes de temps d'arrêt causées par des pannes de contrôleurs.permettant la surveillance à distance de l'état et l'exploitation et la maintenance intelligentes.
| Nom de marque | Général Electric |
|---|---|
| Modèle | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le rapport annuel. |
| Catalogue | Marque VIe |
| Poids brut/poids de transport | 22 livres / 35 oz / 1 kg |
| Taille de l'emballage | 16cm x 16cm x 12cm |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Code du SH | 8537101190 |
| Temps de réalisation | En stock |
| Port de navigation | Xiamen |
| Paiement | T/T |
| Prix de vente | 5 000 $ |
| Garantie | 12 mois |
| Temps de réalisation | 3 à 5 jours ouvrables |
| Partenaires de messagerie | DHL, UPS, TNT, FedEx et EMS |
- ABB: AC800M/DSQC/Bailey INFI 90
- Bently Nevada: système 3500/3300
- Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises en matière d'assurance-emploi soient conformes aux normes de sécurité énoncées dans le présent règlement.
- Honeywell: TDC 2000/TDC3000/TPS/Systèmes de sécurité
- La série Quantum 140
- Siemens: série MOORE/6ES5/6GK/6DD/6AR
- La série 505/505E/9905/2301D-ST
- Yokogawa: Système CS3000
- La série d'Allen-Bradley: 1747/1746/1761/1763/1762/1766/1764/1769/1768/1756/1789/1794/1771/1785 a été modifiée.
Envoyez-nous un courriel maintenant pour des prix compétitifs et un service professionnel!

