-
pièces de rechange de PLC
-
Coudé pièces du Nevada
-
Module d'ABB
-
PLC d'ICS Triplex
-
PLC de General Electric
-
DCS de Triconex
-
Pièces de rechange de Honeywell
-
module de woodward
-
Emerson Epro
-
Modules d'Allen Bradley
-
DCS du delta V d'Emerson
-
Pièces de Schneider Electric
-
pièces de foxboro
-
Ovation de Westinghouse
-
module de yokogawa
-
Module de Bachmann
-
PLC de Hima
-
module de Siemens
-
Module de BR
-
pièces de rechange de DCS
-
MEGT-VBM
-
Venable Instruments
-
RahmatNotre meilleurs fournisseur et ami Brown Luo, merci pour son service prévenant ! Nous sommes honneur coopérer avec une si bonne société ! -
Linda VelichovaNous coopérons avec Sumset International Trading Co., société limitée de nombreuses années. Ils sont notre bon partenaire et offrent toujours le meilleur prix et un service gentil! -
Mohamed KhanLa société Sumset International Trading Co., Limited est un partenaire fiable, nous importons des marchandises d'ici.
DS200TCCBG1A General Electric Mark VI/O Board TC2000 analogique commun
| Lieu d'origine | USA |
|---|---|
| Nom de marque | General Electric |
| Certification | Certificate of Origin |
| Numéro de modèle | DS200TCCCBG1A |
| Quantité de commande min | 1 pièce |
| Prix | $5000 |
| Détails d'emballage | Emballage en boîte d'origine |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1-99 pièces / 3-5 jours |
| Marque | Électricité générale | Numéro de module | DS200TCCCBG1A |
|---|---|---|---|
| Catalogue | MARC V | Prix de vente | 5 000 $ |
| Condition | en stock | Origine | USA |
| Délai de mise en œuvre | 3-5 jours ouvrables | Garantie | 1 an |
| poids | 1KG | ||
| Mettre en évidence | Plaque d'entrée/sortie de la marque General Electric V,TC2000 Plaque analogique commune,Module d'entrée/sortie PLC GE |
||
Le DS200TCCBG1A est une carte I/O TC2000 commune de la série Mark V Turbine Control System.Cette carte démontre la compatibilité avec divers composants matériels et les spécifications grâce à ses composants standard de la série Mark V.
- Série: Marque V
- Description fonctionnelle: module d'entrée/sortie analogique TC2000
- Couche de PCB: couche normale
- Révision de la peinture: A
La carte est équipée d'une LED et de deux connecteurs à 50 broches (JCC et JDD).Il est équipé d'un microprocesseur 80196 et de plusieurs modules de mémoire programmable en lecture seule (PROM) qui stockent les instructions et le micrologiciel utilisés par le microprocesseur et les périphériques logiques programmablesCes informations peuvent être effacées et mises à jour avec de nouvelles versions.
La carte DS200TCCBG1B est une mise à niveau directe de la carte DS200TCCBG1A, introduite par GE.offrant une plus grande fiabilité par rapport au DS200TCCBG1A.
Une centrale électrique à turbine à gaz éprouvait des problèmes avec des canaux d'entrée/sortie analogiques insuffisants et des pannes fréquentes de cartes obsolètes.L'usine a déployé la carte d'expansion DS200TCCBG1A du système de contrôle GE Mark V dans le rack R5, qui, lorsqu'il est combiné avec des blocs terminaux existants, élargit les capacités de surveillance des paramètres de température et électriques tout en s'intégrant parfaitement au système d'origine.
À la suite de la mise à niveau, la couverture d'acquisition des paramètres est passée à plus de 95%, l'efficacité thermique a été améliorée d'environ 1,2%, le temps de dépannage a été réduit d'environ 40%,les coûts de réaménagement ont été réduits d'environ 60%.
| Nom de marque | Général Electric |
|---|---|
| Modèle | Le nombre de points d'intervention est le suivant: |
| Catalogue | Marque V |
| Poids brut/poids de transport | 22 livres / 35 oz / 1 kg |
| Taille de l'emballage | 16cm x 16cm x 12cm |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du SH | 8537101190 |
| Temps de réalisation | En stock |
| Port de navigation | Xiamen |
| Paiement | T/T |
| Prix de vente | 5 000 $ |
| Garantie | 12 mois |
| Temps de réalisation | 3 à 5 jours ouvrables |
| Partenaires de messagerie | DHL, UPS, TNT, FedEx et EMS |
- ABB: AC800M/DSQC/Bailey INFI 90
- Bently Nevada: système 3500/3300
- Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises en matière d'assurance-emploi soient conformes aux normes de sécurité énoncées dans le présent règlement.
- Honeywell: TDC 2000/TDC3000/TPS/Systèmes de sécurité
- La série Quantum 140
- Siemens: série MOORE/6ES5/6GK/6DD/6AR
- La série 505/505E/9905/2301D-ST
- Yokogawa: Système CS3000
- La série d'Allen-Bradley: 1747/1746/1761/1763/1762/1766/1764/1769/1768/1756/1789/1794/1771/1785 a été modifiée.
| La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé à |
| Le nombre de fois où les données sont utilisées | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'installation. | Le nombre de points d'intervention est le suivant: |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone |
| La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. | Le nombre total de personnes concernées par le programme est de: |
| La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. | Les États membres doivent respecter les règles en matière de protection des données. |
| Le nombre de fois où la valeur est supérieure à | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2. |
| Le numéro de série est le numéro de série. | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
Disponible pour expédition immédiate par DHL, UPS, TNT, FedEx et EMS depuis le port de Xiamen.
Envoyez-nous un courriel maintenant pour des prix compétitifs et un service professionnel!

