-
pièces de rechange de PLC
-
Coudé pièces du Nevada
-
Module d'ABB
-
PLC d'ICS Triplex
-
PLC de General Electric
-
DCS de Triconex
-
Pièces de rechange de Honeywell
-
module de woodward
-
Emerson Epro
-
Modules d'Allen Bradley
-
DCS du delta V d'Emerson
-
Pièces de Schneider Electric
-
pièces de foxboro
-
Ovation de Westinghouse
-
module de yokogawa
-
Module de Bachmann
-
PLC de Hima
-
module de Siemens
-
Module de BR
-
pièces de rechange de DCS
-
MEGT-VBM
-
Venable Instruments
-
RahmatNotre meilleurs fournisseur et ami Brown Luo, merci pour son service prévenant ! Nous sommes honneur coopérer avec une si bonne société ! -
Linda VelichovaNous coopérons avec Sumset International Trading Co., société limitée de nombreuses années. Ils sont notre bon partenaire et offrent toujours le meilleur prix et un service gentil! -
Mohamed KhanLa société Sumset International Trading Co., Limited est un partenaire fiable, nous importons des marchandises d'ici.
DS200NATOG2A General Electric Mark V Speedtronic Voltage LCI Innovation Board de rétroaction sur la tension
| Lieu d'origine | USA |
|---|---|
| Nom de marque | General Electric |
| Certification | Certificate of Origin |
| Numéro de modèle | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Quantité de commande min | 1 pièce |
| Prix | $3500 |
| Détails d'emballage | Emballage en boîte d'origine |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1-99 pièces / 3-5 jours |
| Marque | Électricité générale | Numéro de module | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
|---|---|---|---|
| Catalogue | MARC V | Prix de vente | 3 500 $ |
| Condition | en stock | Origine | USA |
| Délai de mise en œuvre | 3-5 jours ouvrables | Garantie | 1 an |
| poids | 1KG | ||
| Mettre en évidence | La carte General Electric Mark V Speedtronic,Tableau de rétroaction de tension DS200NATOG2A,Tableau de rétroaction de tension PLC avec garantie |
||
La carte NATO DS200NATOG2A est une carte de mise à l'échelle de rétroaction de tension conçue pour les environnements industriels exigeants nécessitant un contrôle de rétroaction de tension de haute précision.
- Acronyme/Abréviation fonctionnel : NATO
- Manuel spécifique au produit : GEI-100225
- Carte de mise à l'échelle de rétroaction de tension
- Nombre de résistances : 4
- Variante : G2
La fonction principale de cet article est d'utiliser un réseau de résistances de haute précision pour atténuer les signaux AC/DC haute tension d'un bras de pont SCR (redresseur à thyristors) ou IGBT en signaux de rétroaction isolés basse tension (typiquement 0-10 V DC) que le système de contrôle peut traiter, permettant ainsi à la carte de contrôle principale d'effectuer des calculs de contrôle en boucle fermée de tension et de protection.
Le signal de sortie de la carte de circuit imprimé est transmis via cinq fils connectés à un connecteur ruban à 20 broches. De plus, plusieurs varistances à oxyde métallique (MOV) sont incluses pour éviter une tension de sortie excessive en cas de rupture du circuit ruban lorsque la tension d'entrée est présente. Les résistances de charge requises pour le fonctionnement sont situées sur la carte de distribution de grille incluse, et non sur la carte de circuit imprimé NATOG2A.
- Production d'énergie : Systèmes de contrôle pour turbines à gaz et à vapeur
- Systèmes d'alimentation : Systèmes d'excitation et à fréquence variable dans les centrales électriques et les sous-stations
- Entraînements industriels : Entraînements à fréquence variable haute puissance et systèmes de contrôle de vitesse CC (tels que les séries DC2000/FC2000)
- Industries de transformation : Contrôle de processus dans les industries du pétrole, du gaz naturel, de la chimie, du papier et de l'exploitation minière
| Nom de marque | General Electric |
| Modèle | DS200NATOG2A |
| Catalogue | Mark V |
| Poids brut | 2,2 lb / 35,2 oz / 1 kg |
| Taille de l'emballage | 16 cm x 16 cm x 12 cm |
| Pays d'origine | Chine |
| Code SH | 8537101190 |
| Délai de livraison | En stock |
| Port d'expédition | Xiamen |
| Paiement | T/T |
| Prix de vente | 3500 $ |
| Garantie | 12 mois |
| Temps de traitement | 3-5 jours ouvrables |
| Partenaires de messagerie | DHL, UPS, TNT, FedEx et EMS |
- ABB : AC800M/DSQC/Bailey INFI 90
- Bently Nevada : Système 3500/3300
- GE : Séries IC693/IC695/IC697/IC698/IC200/IC660/IC670/IS200/DS200
- Honeywell : Systèmes TDC 2000/TDC3000/TPS/Sécurité
- Schneider : Série Quantum 140
- Siemens : Séries MOORE/6ES5/6GK/6DD/6AR
- Woodward : Séries 505/505E/9905/2301D-ST
- Yokogawa : Système CS3000
- Allen-Bradley : Séries 1747/1746/1761/1763/1762/1766/1764/1769/1768/1756/1789/1794/1771/1785
| DS200ACNAG1A | IS200AEADH1ACA |
| DS200ADGIH1A | IS200AEBMG1AFB |
| DS200ADG1H1AAA | IS200AEGIH1BBR2 |
| DS200ADGIH1AAA | IS200AEPAH1AFD |
| DS200BDAAG1A | IS200ATBAG1BAA1 |
| DS200CPCAG1A | IS200BAIAH1BEE |
| DS200CTBAG1A | IS200BICIH1ACA |
| DS200CTBAG1ACC | IS200BICIH1ADB |
| DS200CTBAG1ADD | IS200BICLH1AFD |
| DS200DACAG1ACD | IS200BICLH1AFF |
Disponible pour expédition immédiate via DHL, UPS, TNT, FedEx et EMS depuis le port de Xiamen.

