Tous les produits
-
pièces de rechange de PLC
-
Coudé pièces du Nevada
-
Module d'ABB
-
PLC d'ICS Triplex
-
PLC de General Electric
-
DCS de Triconex
-
Pièces de rechange de Honeywell
-
module de woodward
-
Emerson Epro
-
Modules d'Allen Bradley
-
DCS du delta V d'Emerson
-
Pièces de Schneider Electric
-
pièces de foxboro
-
Ovation de Westinghouse
-
module de yokogawa
-
Module de Bachmann
-
PLC de Hima
-
module de Siemens
-
Module de BR
-
pièces de rechange de DCS
-
MEGT-VBM
-
Venable Instruments
-
RahmatNotre meilleurs fournisseur et ami Brown Luo, merci pour son service prévenant ! Nous sommes honneur coopérer avec une si bonne société ! -
Linda VelichovaNous coopérons avec Sumset International Trading Co., société limitée de nombreuses années. Ils sont notre bon partenaire et offrent toujours le meilleur prix et un service gentil! -
Mohamed KhanLa société Sumset International Trading Co., Limited est un partenaire fiable, nous importons des marchandises d'ici.
Personne à contacter :
Nelly Yang
Numéro de téléphone :
86 18060985064
Quel est l'app? :
+8618060985064
mots clés [ abb control system ] Correspondre 3187 produits.
CMC16 200-530-012-012 Carte de surveillance de condition hautement configurable Contrôleur de moteur CC
| Marque: | Autres |
|---|---|
| Numéro du module: | CMC16 |
| Numéro de commande: | Le nombre d'hectares |
01984-3505-0001 Emerson Rosemount Fichier de contrôle 5 régulateur de puissance VDC II Rev C
| Marque: | Emerson |
|---|---|
| Module: | 01984-3505-0001 |
| Catalogue: | Fisher-rosemount |
9906-707 Système de régulateur numérique Woodward E3 Commandes du moteur à gaz
| Marque: | WOODWARD |
|---|---|
| numéro de produit: | 9906-707 |
| Prix de vente: | 2000 $ |
Invensys Triconex MP3101 Triple modulaire redondant processeur principal avec haute vitesse numérique et analogique I / O pour les systèmes de contrôle DCS
| Marque: | Invensys Triconex est un médicament |
|---|---|
| numéro de produit: | MP3101 |
| Prix de vente: | - Je ne sais pas. |
IS200JPDDG1A General Electric Mark VI Système de contrôle de carte de distribution d'énergie CC
| Marque: | Électricité générale |
|---|---|
| Numéro de module: | IS200JPDDG1A |
| Catalogue: | Mark VI |
Système de contrôleur de Hima de réduction des émissions de PLC de sécurité de HIMA F2304 Hima pour des machines
| Marque: | IL A |
|---|---|
| Nom du produit: | F2304 |
| Temps de réalisation: | 2 à 3 jours ouvrables |
MODULE de CARTE DE CIRCUIT IMPRIMÉ de panneau d'alimentation d'énergie de longue durée du contrôleur F7120 de Hima
| Marque: | IL A |
|---|---|
| Nom du produit: | F7120 |
| Temps de réalisation: | 2 à 3 jours ouvrables |
IS420UCECH1B Module de passerelle de bus de terrain de Fondation Plc du système de contrôle de turbine à gaz Ge
| Orgin: | United States |
|---|---|
| Shipping Term: | TNT DHL FEDEX EMS UPS etc |
| Product Name: | IS420UCECH1B |
Module d'entrée/sortie de communication série du système de contrôle de turbine à gaz IS220PSCAH1A Ge
| Les produits: | États-Unis d'Amérique |
|---|---|
| Délai de livraison: | TNT DHL FEDEX EMS UPS, etc. Pour les services suivants: |
| Nom du produit: | IS220PSCAH1A |
Marque V de système de contrôle de turbine à gaz de GE de panneau d'alimentation d'énergie de General Electric DS200EXPSG1A
| Les produits: | États-Unis d'Amérique |
|---|---|
| Délai de livraison: | TNT DHL FEDEX EMS UPS, etc. Pour les services suivants: |
| Nom du produit: | DS200EXPSG1A |

